Улыбка для фотокамеры нерожденных детей

Удивительные образы  изнутри в утробе подготовили новые технологии, которые  показывают что младенцы явно улыбаются и плачут.

 

3D узи улыбкаПрорыв в ультразвуковых технологиях, известных как 3D и 4D узи, может привести к достижениям в детское здравоохранение для диагностики целого ряда состояний, включая синдром Дауна, докладывает Sky News.

 Захваченные изображения позволяют по новому взглянуть на поведение плода, показывают младенцев зевающих, мигающих, сосущихе пальцы, и кажется плакающими и улыбающимися, рассказывает Британский новостной канал.

Традиционно врачи считали, что различные выражения лица младенцев , такие как, например, улыбка, появляются только после рождения, путем копирования своих матерей.

"Есть много вопросов, которые теперь могут быть исследованы", сказал профессор Стюарт Кэмпбелл, Лондонский акушер, который является пионером многих новых технологий в Открытом Центре Здоровья Репродукции и Дополнительных технологий.

 "Улыбается ли плод, поскольку улыбка она является счастливой, или плачет потому что он была озабочена некоторые событиями в утробе?"
спрашивает Кэмпбелл,  согласно Sky News.

Его фотографии показывают движения конечностей плодов начиная с восеми недель.

Кэмпбелл говорит, что новые образы могли бы помочь ответить на вопросы, например: "У младенцев с генетическими проблемами, такими, как синдром Дауна имеют одинаковую структуру активности с нормальноми младенцами?

Кроме того, он задается вопросом: "Почему плоды мигают, когда мы предполагаем, что внутри матки темно"?

 

WorldNetDaily.com   12.09.2003

Об этой записи

Сообщение опубликовано 10, 2011 1:03 . Автор — Alex.

Предыдущая запись — Трехмерная ультразвуковая визуализация эмбрионального скелета во 2-м триместре

Следующая запись — 3d УЗИ повреждений глаз

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.