Посмотрите на вашего ребенка, прежде чем вы увидите вашего ребенка

В ожидании? Как замечательно!
Ничто не является более чудесным , чем чудо рождения Вашего ребенка. Ожидаете, что специальное мероприятие является одним из самых захватывающих моментов в своей жизни.

Вы надеетесь, Вы  планируете, вы мечтаете, и задайте себе миллион вопросов. Будет ли этот мальчик или девочка? Как они будут выглядеть? Каков их мир, как? Что они делают? Они улыбаются, зевают, сосут их пальцы?  Было бы замечательно, чтобы быть в состоянии найти выход? Не будет  ли это фантастической буквально взглянуть на  Вашего  ребенка до того, как Вы увидите вашего ребенка ? 

 

Виртуальное окно , при помощи передовых технологий, может дать вам, что один раз в жизни увидев, Вы навсегда какое это сокровище - трехмерное узи, 3D 4D узи. Это не зернистые плоские ультразвуковые изображения и у Вас нет сомнений, видел на "регулярный" ультразвук, но и фактическое 3D изображение плюс 4D - видео в реальном времени видео, которое позволит вам увидеть реальные подробности вашего ребенка, его органы. Кто знает - может быть Вы сможете  поймать, его красивую улыбку !

 

wombswindow.com

Об этой записи

Сообщение опубликовано 10, 2011 12:50 . Автор — Alex.

Предыдущая запись — Подарок любви - подарок жизни

Следующая запись — Трехмерная ультразвуковая визуализация эмбрионального скелета во 2-м триместре

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.